Ваше мнение о спортивной школе единоборств

ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

26 октября 2017 г.
9 февраля в г. Кемерово состоялся открытый турнир по каратэ пямяти Токорева И.И. Количество участников - более 500 человет со всей Сибири и Дальнего востока. Конкуренция большая. Наш школа выставила свою команду.
26 октября 2017 г.
7 февраля 2014 года в Томском областном краеведческом музее им. М.Б. Шатилова, в преддверии Олимпиады в Сочи, состоялось открытие выставки «Citius – Altius - Fortius» («Быстрее – Выше – Сильнее»), раскрывающей страницы истории томского спорта. Выставка знакомит с фотографиями, личными документами, наградами спортсменов Томска и Томской области – основоположников томского спорта.
26 октября 2017 г.
Традиционный открытый турнир "Сибирский тигр" и открытый турнир "Тигрёнок Сибири". 22 декабря 2013года во Двоце спорта сотоялся традиционный турнир по каратэ "Сибирский тигр" и в рамках турнира прошло соревнование для детей "Тигрёнок Сибири".
26 октября 2017 г.
14 декабря 2013г. на базе МАОУ СОШ №43 прошёл судейский семинар по правилам WKF (WORLD KARATE FEDERATION - самой большой федерации каратэ в мире). Организатором семинара выступила ДЮСШ каратэ единоборств г. Томска. На семинар были приглашены спортсмены, тренера, представители клубов и федераций.
26 октября 2017 г.
9 ноября 2013г. в Новосибирске прошло первенство Сибирского Федерального Округа по каратэ среди кадетов и юниоров. На соревнованиях участвовали спортсмены нашей школы тренеров Григоровича С.С., Гужова Ф.А., Апаева Р.М.
Данные соревнования обслуживали судьи из нашей школы Апаев Р.М. (рефери Всероссийской категории), Нестерук А.Г. (судья Всероссийской категории), Гужов Ф.А. (судья I категории)
26 октября 2017 г.
Всероссийская акция Спортивный лонгмоб «Сочи 20-14» — замечательная возможность для всех детей страны, родителей и педагогов внести свой спортивный вклад в XXII зимние Олимпийские и XI зимние Паралимпийские игры.
26 октября 2017 г.
13 октября во Дворце спорта прошло Первенство Томской области по каратэ. Это первенство было посвящено 20-летию Томской областной федерации каратэ. Это одно из основных соревнований на котором идёт отбор спортсменов в сборную команду по каратэ Томской области. Как всегда, спортсмены нашей школы были на высоте и в неофициальном общекомандном зачёте завоевали 1 место.
26 октября 2017 г.
5-6 октября 2013г в городе Новосибирске состоялся юбилейный 10 Международный турнир "Кубок маршала Покрышкина". Более 700 сильнейших спортсменов из 5 стран от Сахалина до Австрии съехались на данный турнир. Наша школа выставила лучших спортсменов на участие в данном турнире. Борьба была жаркой и мы не уехали домой без медалей!
26 октября 2017 г.
Наша школа приняла участие в Всероссийской акции "Я выбираю спорт". Естественно, у нас это - каратэ! В рамках этой акции 07 сентября 2013г. на стадионе "Восход" проходили мероприятия где приняли участие юные спортсмены нашей школы тренеров Михни Вячеслава и Апаева Руслана.
На стадионе "Восход" были проведены показательные выступления юных спортсменов. Были вручены спортивные разряды, присвоенные Депортаментом по молодёжной политике и спорту Томской области, за высокие результаты на соревнованиях.
26 октября 2017 г.
Каждое лето спортсмены ДЮСШ выезжают на летние спортивные сборы в специализированные лагеря, где не только тренируются но и весело проводят время. Вот и этим летом 59 юных спортсменов отдыхали и занимались в лагерях "Фаворит" (Новосибирская область) и "Чемпион" (Алтай).
26 октября 2017 г.
12 мая 2013г. во Дворце спорта прошёл Чемпионат и Первенство Томской области по каратэ "Лучшие из лучших". Победы на данных соревнованиях определяют сборную Томской области. ДЮСШ конечно же приняла участие в данных соревнованиях. 51 призовое место заняли наши спортсмены!
26 октября 2017 г.
17 марта 2013г Томская областная федерация каратэ совместно с ДЮСШ каратэ г. Томска, при поддержке Департамента по физической культуре и спорта г. Томска, провели Первенство г. Томска по каратэ. Соревнования состоялись в ДС "Энергетик". 138 юных спортсменов в возрасте с 6 до 15 лет соревновались за звание быть лучшим в городе.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8
Наверх