Ваше мнение о спортивной школе единоборств

ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

15 августа 2019 г.
На праздник День физкультурника 10 августа спортсмены нашей школы выступили с показательными выступлениями перед всем городом на площади Новособорная. Каратэ, тхеквондо, самбо... Выступление юных спортсменов не оставило никого равнодушным
28 июня 2019 г.
В наш Летний оздоровительный лагерь Лагуна приезжали сотрудники ГИБДД и провели с ребятами занятия по Правилам поведения на улице, на проезжей части. Познакомили с дорожными знаками, провели тематические познавательные игры.
16 мая 2019 г.
В июне на пер. Томском возле СФТИ пройдут показательные выступления спортсменов ДЮСШ единоборств г. Томска.
27 сентября 2018 г.
21-22 сентября в г. Екатеринбурге прошёл XV Всероссийский турнир "Малахитовый пояс". От нашей школы участвовали 9 спортсменов. Эти соревнования собирают сильнейших спортсменов Урала и Сибири, среди которых именитые уже спортсмены, призёры России и международных соревнований. Это первые соревнования после продолжительного летнего отдыха и поэтому вдвойне сложнее.
17 сентября 2018 г.
15-16 сентября в Томске прошёл технический семинар по каратэ под руководством Тренера молодёжной сборной России, Мастера спорта международного класса Калашникова Юрия Юрьевича. Более 40 юных спортсменов из нашей школы в возрасте 9-14 лет и 5 тренеров, посетили данный семинар. Дружеская атмосфера и "море" полезной информации, сделали семинар незабываемым.
17 сентября 2018 г.
Всероссийский день бега «Кросс Нации - 2018» состоялся в г. Томске 15 сентября 2018 года. Наша школа всегда принимает участие в таких массовых спортивных мероприятиях. Вот и сейчас юные спортсмены (8-12 лет) с удовольствием пришли на лыжную базу "Метелица" в Академгородке, чтобы поддержать честь нашей школы и просто весело, дружно, по спортивному провести свободное время!
26 марта 2018 г.
25 февраля в горде Кемерово состоялся VIII Традиционный Межрегиональный турнир по каратэ памяти Токарева И.Ю. На соревнования собрались лучшие спортсмены Новосибирской, Томской, Кемеровской областей, Алтайского края. Всего турнир собрал более 400 участников. В мезрегиональном зачёте команда Томской области заняла 3 место уступив спортсменам из Кемеровской и Новосибирской области.
13 февраля 2018 г.
Спортсмены нашей школы участвуют во всех Всероссийских спортивных мероприятиях. Вот и в этом году, юные каратисты приняли участие во Всероссийской спортивной акции Лыжня России 218
5 февраля 2018 г.
17 декабря в Томске сотоялись открытые традиционные межрегиональные соревнования по каратэ Сибирский тигр. На соревнования приехали спортсмены из Новосибирской, Кемеровской, Омской областей и Красноярского края. Турнир был приурочин к знаменательной дате 25-летию со дня основания Томской областной федерации каратэ.
27 октября 2017 г.
Начались тренировки сборной команды по каратэ Томской области (14-17 лет). Впервые за историю Томской обласной федерации каратэ, клубы объединили своих лучших спортсменов для совместных тренировок под руководством старшего тренера федерации Апаева Руслана Мурадалиевича. Тренировки проводятся в русле этапа подготовки к Первенству России среди кадетов и юниоров, которое состоится в г. Пензе 1-5 декабря.
27 октября 2017 г.
В воскресенье 9 октября в спортивном комплексе ТГАСУ состоялось официальное Первенство города Томска по каратэ (10-17 лет). Более 250 юных спортсменов приняло участие в этом спортивном соревновании.
27 октября 2017 г.
ВНИМАНИЕ! С 1 сентября 2016г. Детско-юношеская школа единоборств Города Томска начинает набор в группы каратэ и борьбы. Возраст учащихся с 6 лет. Занятия проходят в специализированных залах по адресам пер. Комсомольский 2а и пер. Промышленный 9/1. Занятия проводят квалифицированные тренеры.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8
Наверх