Всероссийский турнир "СИБИРСКИЙ ТИГР"

27 октября 2017 г.

За день, до турнира прошёл Межрегиональный судейский семинар  по кумитэ WKF(семинар проводил Судья Международной категории Чекменёв Данил Владимирович), где наша спортсменка, Шатрова Вера, успешно сдала теорию и практику и получила квалификацию "Юный судья Федерации каратэ России". И первые соревнования, где она принимала участие как официальный судья - Всероссийский турнир. Это круто! Поздравляем!

На турнир в Томск приехали Президент Федерации каратэ России Соколовский Сергей Владимирович, Вицепрезидент Федерации каратэ России Алексеев Андрей Николаевич, Президент Лиги каратэ Сибири и Дальнего Востока Дроздов Юрий Григорьевич, что показывает значимость данных соревнований.

В Томск съехались лучшие спортсмены из Кемеровской, Новосибирской, Омской области и Алтайского края.

В итоге 9 команд от нашей ДЮСШ взошли на пьедистал подчёта!

Кумитэ командное девушки 10-11 лет

Ефимова Алина