Ваше мнение о спортивной школе единоборств

ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

27 октября 2017 г.
20 декабря 2015 г. в Томске состоялись Всероссийские соревнования по каратэ "Сибирский тигр". В соревнованиях приняли участие команды из Новосибирска, Кемерова, Томска, Красноярска, Бийска и Новокузнецка. Гости привезли сильный состав спортсменов, многие из которых являются чемпионами и призёрами Сибирского Федерального округа и России. Была очень напряжённая борьба.
27 октября 2017 г.
29 ноября в городе Новокузнецке прошло Традиционное первенство по каратэ на призы спортивного профессионального клуба "Шотокан" приуроченное к 20летниму юбилею клуба. От нашей школы в этих соревнования приняли участие спортсмены тренеров Нестерука А.Г. и Сыренкова.А.А. На эти соревнования приехали спортсмены из 7 городов Сибири (Новокузнецк, Кемерово, Томск, Новосибирск, Бийск, Омск, Междуреченск).
27 октября 2017 г.
1 ноября 2015г. во "Дворце спорта и зрелищ" сотоится главное соревнование для детей - "Первенство Томской области". Ожидается большое количество участников более 400 спортсменов в двух видах программ (ката и кумитэ). По результатам соревнований будут присвоены спортивные разряды. Наша школа выставляет 175 спортсменов! Пожелаем им удачи!
27 октября 2017 г.
01 ноября во Дворце спорта прошло первенство Томской области по каратэ. Наша школа выставила своих спортсменов и они показали отличные результаты.
27 октября 2017 г.
9 сентября наша школа официально открыла свои новые залы для занятий единоборствами по адресу пер. Промышленный 9/1. Это большие светлые помещения. Оборудованные всем необходимым для тренировочного процесса. Открывал новые залы мер города, председатель Думы города Томска, председатель комитета Думы города Томска по делам молодежи, ветераны боевых искуств города Томска.
27 октября 2017 г.
Трагизм и величие, скорбь и радость, боль и память… Всё это – Победа. Яркой негасимой звездой сверкает она на небосклоне отечественной истории. Ничто не может заменить её – ни годы, ни события. Не случайно День Победы – это праздник, который с годами не только не тускнеет, но занимает всё более важное место в нашей жизни.
27 октября 2017 г.
С 3 по 5 апреля 2015 в Новосибирске проходят всероссийские соревнования по каратэ WKF «Кубок Успеха». Организаторы мероприятия - клуб "Успех" (Новосибирская областная федерация каратэ). Соревнования собрали 1140 спортсменов из 15 регионов России! Наша школа выставила на соревнование своих воспитанников в составе сборной команды Томской области.
27 октября 2017 г.
22 февраля в г. Кемерово прошёл Межрегиональный турнир по каратэ памяти Токарева. Соревнования собрали участников со всей Сибири. Свыше 520 участников. Турнир проходил в лучшем спортивном комплексе Кемерово "Арена". Бои длились 14 часов, с 9 утра до 11 вечера.
27 октября 2017 г.
15 февраля 2015 года в спортивном комплексе ТГАСУ прошло Открытое Первенство ДЮСШ единоборств по каратэ. Соревнования собрало много спортсменов (для такого уровня можно сказать рекордное - свыше 400 участников) из разных клубов города Томска. Наша школа выставила 235 спортсменов. Многие спортмены нашей школы впервые участвовали в таких многочисленных соревнованиях.
27 октября 2017 г.
ПЕРВЕНСТВО СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА (г. Новосибирск. 25.01.2015). 25 января в Новосибирске прошло Первенство Сибирского Федерального округа по каратэ. Наша школа выставила спортсменов тренеров Григоровича С.С., Апаева Р.М., Михня В.В).
27 октября 2017 г.
21 декабря во "Дворце спорта" города Томска прошли Всероссийские соревнования "Сибирский тигр". Это традиционный турнир в Томской области, которому в этом году исполнилось 21 год. С 2014 года он стал Всероссийским и был включён в Перечень официальных спортивных мероприятий России. Наша школа приняля участие в данных соревнованиях выставив 15 команд (тренеры: Григорович С., Гужов Ф., Апаев Р., Нестерук А., Михня В., Сыренков А., Кукин Д., Липухин К.)
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8
Наверх