Всероссийские соревнования "Кубок маршала Покрышкина" г. Новосибирск

1 октября 2019 г.

Город Томск представляли  МАУ ДО ДЮСШ единоборств Города Томска. По итогам соревнований Сухих Александра заняла 2 место в разделе ката личное (тренер Поливаный Алексей Николаевич) уступив в финале именитой сопернице из Австии всего 1 балл!

Тренер нашей школы Сыренков Александр Александрович в команде со своими воспитанниками заняли 2 место в командных соревнованиях по ката!

Днем ранее в г. Новосибирске прошел чемпионат Сибирского федерального округа -  Скворцова Анна стала бронзовым призером. Тренер Анны - Апаев Руслан Мурадалиевич. И Сыренков Александр Александрович с воспитанниками заняли 1 место в командных соревнованиях по ката.

Поздравляем ребят и их тренеров с призовыми местами!