Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

01-03.04.2022 Всероссийские соревнования "Кубок Успеха" г. Новосибирск

5 апреля 2022 г.

Сильные противники. Жёсткие бои. Всё очень серьёзно!

Первый день выступали катисты. К сожалению в личке не смогли выйти во второй круг. Тихонова Алёна не дотянула  всего пол балла. Но в командном ката (где спортсмены выступают синхронно и в конце показывают бункай - "расшифровку ката") девочки заняли 2 место. Не хватило мощи выполнения....

Во второй день выступали спортсмены 14-15, 16-17 лет. Вот здесь был самый пик напряжений и сюрпризов. Черненькая Ульяна проиграла в бою за 3 место. Бушуева Ульяна провела 4 поединка и тоже проиграла за 3 место. Меньшикова Настя провела 2 боя.

Соломенникова Настасья первый бой уверенно выиграла у спортсменки из Новосибирска, во втором бою одержала победу над Кемеровчанкой, третий бой и снова победа над Тюменью, четвёртый - проиграла с минимальным преимуществом (0:1) Чемпионки России, и за 3 место выиграла бой у спортсменки с Алтая. 5 боёв! Круто!

Воронова Ирина впервые выступала на Всероссийских соревнованиях в новой для неё возрастной категории 16-17 лет. Но показав свой характер, завоевала 3 место! (Последний раз она была призёром ВС аж 7 лет назад). Поздравляем с новыми-старыми вершинами!

Третий день - 10-11, 12-13 лет. Бились наши малыши. К сожалению все остались без медалей, хотя некоторые были совсем близко! Ничего, всё ещё впереди!