Решаем вместе

Полное название организации
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа единоборств Города Томска"
Сокращенное название организации
МАУ ДО ДЮСШ единоборств
Дата создания образовательной организации
24  июля  2000 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Управления физической культуры и спорта администрации Города Томска 634003, Россия, Томская область, город Томск, улица Белозерская, дом 24 тел.: (3822) 90-43-70, факс: (3822) 90-43-70 omg@dsp.admin.tomsk.ru http://sport-v-tomske.ru/
  • Управление физической культуры и спорта администрации Города Томска
  • Департамент управления муниципальной собственностью администрации Города Томска
Адрес места нахождения образовательной организации
634050, г. Томск, пер. Комсомольский 2а.

без выходных с 8.00 до 20.00

Контактные телефоны 8 (3822) 52-72-95
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)