Ваше мнение о спортивной школе единоборств

ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Всероссийские соревнования "Кубок маршала Покрышкина" г. Новосибирск 30.10-11.11.2020

4 ноября 2020 г.

Лидеры турнира определялись в трех видах программы: ката (техника), кумитэ (спарринги) и ката-группа. За звания лучших сразились спортсмены из 60 регионов страны.

Воспитанники томской детско-юношеской спортивной школы единоборств завоевали бронзовые, серебряные и золотые медали.

Бронзовые медали взяли спортсменки Анна Скворцова, Алина Ефимова и Тамила Насибова. Их тренировал Руслан Апаев.

Серебряным призером стал Геннадий Гайлюс, подтвердив спортивное звание кандидата в мастера спорта. Тренер Вячеслав Михня.

А победителем турнира стала Настасья Соломенникова, неоднократный призер Всероссийских соревнований. Настасья занимается каратэ под руководством тренера Александра Нестерука.