Кубок Покрышкина

4-5 октября 2014г. в Новосибирске состоялся Всероссийский турнир "Кубок маршала Покрышкина".

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы единоборств приняли участие в открытом Всероссийском турнире по каратэ WKF «Кубок А.И. Покрышкина», который проходил в городе Новосибирск. В соревнованиях принимали участие более 1000 спортсменов, в том числе представители Казахстана и Австрии.

Достойно выступили обучающиеся ДЮСШ единоборств и показали следующие результаты:

серебро

Никита Прибытков (16-17 лет, категория -55 кг, тренерР.М.Апаев)

Ксения Шумская (12-13 лет, категория «ката», тренерА.А.Сыренков)

бронза

Екатерина Балаш (12-13 лет, категория «ката», тренерА.А.Сыренков)

Андрей Сорокин (12-13 лет, категория -45 кг,В.В.Михня).

Также в соревновании в роли судей приняли участие тренеры-преподаватели ДЮСШ единоборств:Александр Нестерук (судья Всероссийской категории), Руслан Апаев (рефери Всероссийской категории) - обслуживают в составе судейского комитета Лиги каратэ Сибири и Дальнего востока соревнования Всероссийского и Международного уровня, Вячеслав Михня (судья первой (региональной) категории).