Ваше мнение о спортивной школе единоборств

ОЦЕНИТЕ НАШУ РАБОТУ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ КУБОК ЦЕНТРА АЗИИ Республика Тыва г.Кызыл 16.02.2014

26 октября 2017 г.

16 февраля в столице республике Тыва, городе Кызыле, состоялся Чемпионат СФО по каратэ и Всероссийиские соревнования "Кубок центра Азии", посвящённые 25-летию вывода советских войск из Авганистана. От города Томска, на данные соревнования поехали две спортсменки и обе из нашей школы. Это Мозель Екатерина и Шатрова Екатерина (тренер Нестерук А.Г.).

Многих из томских спортсменов смутила дорога (сначала на поезде до Абакана, потом 400км. на автобусе). А зря! Проехать через красивейшие места Саянских гор на комфортабельном автобусе, не составило сложности, даже наоборот - полюбовались красотами Саян.

Организация соревнования была на ВЫСОТЕ! Нас поселили в комфортабельные 2х-3х комнатные номера. За каждым городом был закреплён ответственный представитель. Трансфер всё время соревнований работал безотказно. Помимо соревнований была и культурная программа. Все познакомились с музыкальной культурой Тывы, узнали их танцы и песни. Интересные национальные костюмы.

Ну а теперь о самих соревнованиях. Соревнования проходили в универсальном спортивном комплексе "Субедей". Померяться силами на татами вышло более 200 лучших спортсменов Сибири, начиная с юношей и девушек в возрасте от 14 лет. В общей сложности был разыгран 21 комплект, или 72 медали.

Наши девочки выступали в только в кумитэ. И вот результат:

Мозель Екатерина - I МЕСТО!

Катя уверенно выиграла своих соперниц из Тывы и Новосибирска и стала Чемпионкой Всероссийского турнира! 

Шатрова Екатерина - II МЕСТО!

Катя проиграла в финале спортсменке из Алтая, двухратной Чемпионки Первенств России.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

К радости побед за наших девчёнок добавилось награждение Нестерука Александра Григорьевичаправительственной памятной медалью к 25-летию вывода советских войск из Авганистана.

Наверх