Спортивный лонгмоб «Сочи 20-14»

Всероссийская акция Спортивный лонгмоб «Сочи 20-14» — замечательная возможность для всех детей страны, родителей и педагогов внести свой спортивный вклад в XXII зимние Олимпийские и XI зимние Паралимпийские игры.

Формула участия «20-14» — это 20-минутный забег со стартом в 14 часов дня. Участники забега могут передвигаться на выбор: пешком, бегом, на лыжах, на велосипеде, вплавь, на роликах, на скейтборде и т.п.

Спортсмены нашей школы (тренер-преподаватель Нестерук А.Г) приняли участие в забеге. 4 ноября на стадионе школы №43 спортсмены клуба провели забег в поддержку Олимпиады в Сочи под девизом "Даёшь каратэ в Олимпийскую программу!"

Мы на официальном сайте забега http://longmob.1september.ru/action-1635

Спортсмены принимавшие участие в забеге:

Печёрин Данил
Таджибаев Нодир
Андреев Влад
Паньков Игорь

Общее растояние которое пробежали спортсмены за 20 минут - 86 км!
(в среднем каждый пробежал примерно 3,9 км.)

МОЛОДЦЫ!