Первенство Томской области 13.10.2013

13 октября во Дворце спорта прошло Первенство Томской области по каратэ. Это первенство было посвящено 20-летию Томской областной федерации каратэ. Это одно из основных соревнований на котором идёт отбор спортсменов в сборную команду по каратэ Томской области. Как всегда, спортсмены нашей школы были на высоте и в неофициальном общекомандном зачёте завоевали 1 место.

В соревнованиях приняли участие спортсмены тренеров преподавателей ДЮСШ единоборств г. Томска: Григоровича С.С., Гужова Ф.А., Нестерука А.Г., Апаева Р.М., Сыренкова А.А., Михни В.В..

В итоге спортсмены нашей школы завоевали 60 призовых мест!

I МЕСТО - 10 спортсменов

II МЕСТО - 19 спортсменов

III МЕСТО - 31 спортсмен

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

По результатам соревнований, Департаментом по молодёжной политике и спорту Томской области, 46 спортсменам нашей школы были присвоены спортивные разряды (приказ № 368 от 28.10.2013)

1 разряд - 6 спортсменов

2 разряд - 10 спортсменов

3 разряд - 17 спортсменов

1 юношеский разряд - 8 спортсменов

2 юношеский разряд - 3 спортсмена

3 юношеский разряд - 2 спортсмена

Маленькая справка: "С 2015 года спортивные достижения абитурьентов поступающих в ВУЗы будут официально учитываться, добавляя дополнительные баллы при поступлении".