Всероссийская акция "Я выбираю спорт"

Наша школа приняла участие в Всероссийской акции "Я выбираю спорт". Естественно, у нас это - каратэ! В рамках этой акции 07 сентября 2013г. на стадионе "Восход" проходили мероприятия где приняли участие юные спортсмены нашей школы тренеров Михни Вячеслава и Апаева Руслана.

На стадионе "Восход" были проведены показательные выступления юных спортсменов. Были вручены спортивные разряды, присвоенные Депортаментом по молодёжной политике и спорту Томской области, за высокие результаты на соревнованиях.

Алимов Фазлетдин 1 разряд
Шубин Данил 1 юн. разряд
Цабков Дмитрий 1 юн. разряд
Мананков Григорий 2 юн. разряд
Ефимова Алина 2 юн. разряд
Гайлюс Геннадий 3 юн. разряд

После показательных выступлений гости нашего праздника просмотрели видеофильмы о каратэ, где увидели как тренируются и выступают на соревнованиях спортсмены нашей школы. Попробывали себя в конкурсах. Все получили сладкие призы.

Праздник прошёл весело и интересно.

В конце праздника все ребятишки согласились, что СПОРТ- ЭТО ЗДОРОВО!